Можно ли вернуть региональный капитал обратно в органы соц. защиты, при продаже дома купленного с его участием? Спасибо!
Просто вернуть региональный материнский капитал в органы социальной защиты при продаже дома, купленного с его участием, нельзя. Необходимо получить разрешение органов опеки на продажу дома и обеспечить жилищные права детей. В большинстве случаев это делается путем покупки нового жилья и выделения в нем долей детям.
При продаже разрешение от органов опеки получали?
Еще ничего не продавали. Только собираемся, ищем законные способы.
Вернуть средства регионального капитала при продаже дома, купленного с его участием, практически невозможно