Вопрос - Обязана ли я оплатить отопление за август, если уже сдала все документы в социальную защиту? Будут ли органы соц. защиты принимать документы за август?
Семья живет в благоустроенной квартире. За отопление платим из расчёта 1/12 в месяц (ежемесячно). В квитанции за август в графе "отопление" стояло 0,0 рублей. В квитанцию за сентябрь включили оплату за отопление за сентябрь и прислали отдельно квитанцию за отопление за август. Я педагог и получаю льготу за отопление. За август я уже все документы сдала в социальную защиту. Я сейчас обязана оплачивать отопление за август? Если да, то органы соц. защиты примут у меня документы за август или нет?
Орган соцзащиты обязан принять у вас документы для оформления льготы
Примут у Вас документы.
В любом случае у Вас примут документы