Но что-то прекратилось по статья 46 часть 1 п.Скажите это все еще задолженность?

Были долги когда-то,закрыла их у пристава. Но что-то прекратилось по статья 46 часть 1 п. 3. Скажите это все еще задолженность? Выпустят ли с страны? В гос услугах задолженностей нет, арестов нет, исполнительные сборы и тд все оплачено.
Лучший ответ

Доброе утро!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

прекратилось по статья 46 часть 1 п. 3. Скажите это все еще задолженность?
ДА ОДНОЗНАЧНО! Прекращение полное по части 4 данной статьи.

Исполнительное производство не действующее. Свободно можете выезжать из РФ.