Салем, 11.05.2025, 04:11

Как попасть из России в Украину

Вопрос №24602730 из г. Салем
опубликован 11.05.2025, 04:11
Я хочу попасть в Украину через третьи страны. Допустим, Беларусь или Молдова - пропустят ли меня на границе этих стран в Украину с визой?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое у Вас гражданство?

11.05.2025, 06:29
Оценка автора вопроса:

Российское

11.05.2025, 10:09

Можно через Молдову например а потом на Украину

11.05.2025, 04:47
Оценка автора вопроса:

А не подскажете ли, что для этого необходимо? Я вычитала на сайте, что нужно иметь 20 прожиточных минимумов

11.05.2025, 04:49

если получите визу и разрешение на границе от пограничников, он можете въехать на территорию Украины.

11.05.2025, 05:00
Оценка автора вопроса:

можете въехать на территорию Украины.

11.05.2025, 07:35
Оценка автора вопроса:

Через любые граничащие страны с Украиной.

11.05.2025, 09:38
Оценка автора вопроса: