Следователь назначил психолого-психиатрическую экспертизу в связи с обвинением по статье 228
Будут ли брать анализ мочи
Лучший ответ
Вопрос об освидетельствовании на наличие наркотических веществ в организме регулируется статьей 228 Уголовного Кодекса РФ. Определение наличия веществ производится в соответствии с процедурами, установленными законодательством. Поэтому, могут назначить освидетельствовании на наличие наркотических веществ в организме и взятие анализа мочи
Могут вполне назначить освидетельствование
да будут
Вопрос сформулируйте
Нет
Вполне возможно!
Уточните свой вопрос...
Всего доброго!