Хочу уволиться с организации ,чтобы пересчитали пенсию,в дальнейшем устроится снова. Выгодно ли так дедать?
Если за время работы вы пропустили индексацию пенсии, то увольняйтесь, пенсия увеличится.
Разницу в размерах пенсии вы можете увидеть в справке о пенсии на госуслугах.
Не всегда, бывает что пересчитывать могут в меньшую сторону, ну и не факт что работодатель возьмут снова на работу
сейчас возобновили индексацию пенсий работающим пенсионерам поэтому думаю увольняться не стоит
Благодарю👍
Здравствуйте. Нет, не нужно. С новыми поправками в закон это бесполезно даже
Благодарю
Я устроилась в мае 2024 г, пенсию стала получать в январе 2025 г.
Конечно выгодно. Многие так делают.