Я вообще в шоке и не знаю, как себя завтра вести, блеять, что "я такого не говорила." или что?
Вопрос Вы адресовали не совсем тем специалистам. Что может сказать Вам юрист? Вы вправе предъявить иск к маме девочке о защите чести, достоинства и деловой репутации. Снимите копию письма директору, приложите к иску - больше Вам ничего доказывать не нужно. Мама девочки должна доказать, что Вы правда оскорбляли ее и дочь. Ну а в коллективе уже ничего не сделаешь. Формально Вас не уволят, если Вы в суде докажите, что указанного в письме факта не было, за "аморальный поступок". Но, сами понимаете, на следующий учебный год Вам может просто не найтись аудиторная нагрузка, расписание у Вас может оказаться с огромными "окнами", Вам могут поставить какие-то неудобные виды занятий и пр. Работники образования в этом смысле, пожалуй самые незащищенные. Если Вас захотят уволить - это сделают. Мой совет - не как юриста, а как преподавателя с 9 летним стажем - поговорите с директором школы, спросите совета, скажите, что собираетесь судиться с мамой девочки - что она Вам скажет? Это Ваша единственная реальная возможность остаться на работе и выйти из конфликта с минимальными потерями.