Как управляет домом ТСЖ, если не является его членом? Проблема с отказом от услуги Охрана
Собственник, не являющийся членом ТСЖ обязан нести расходы на содержание общего имущества, однако дополнительные услуги оплачивать не обязан. Охрана будет являться услугой дополнительной. Вам следует повторно написать заявление в ТСЖ и указать в нем, что не согласны с объемом предоставляемых услуг и их стоимостью, и что намерены обратиться в Прокуратуру в связи с нарушением прав потребителя и признанием услуги «охрана» навязанной.
В случае неправильной подачи и неправильного составления заявления вы потеряете время и деньги, лучше конечно сразу довериться профессионалам
Звоните 8 (812) 987-71-37
Обращаться в суд с иском к ТСЖ