Здравствуйте, купила дом в доме газ соседи говорят, он принадлежит (газ) им. В доме газовый котел, счётчик. Что делать?
Ну, принадлежит им, допустим и что?
Вопрос то в чем? Что значит, что делать?
Газ имеется, предназначен для всех собственников..
Платить по счетчику
Ну так а вопрос в чем?
Для начала нужно смотреть документы, чтобы понять ситуацию .
Пусть говорят. Какие ваши права нарушаются каким образом?
Получите документы, подтверждающие право собственности на газопровод и оборудование, у соседей. Если подключение произведено незаконно, обратитесь в газовую службу для легализации и оформления необходимых документов.
Документы - на "газ" - у соседей есть? Что он принадлежит им?
А что вы в итоге получить то хотите? Из вопроса не ясно