Будет ли данная выплата засчитана в доход?!
Добрый вечер, такой вопрос.
В апреле месяце я получила от центра занятости единовременную финансовую помощь при государственной регистрации в качестве самозанятого на покупку материалов для своего дела, выплата была мне переведена, и реализована точно по списку, который я предоставляла в центр занятости.
Сейчас я беременна, и пытаюсь пройти на пособия, вопрос мой состоит вот в чем, будет ли данная выплата учтена мне в доход при рассмотрении моего заявления о назначении пособия в СФР? Ведь эти средства я никак не могла реализовать на какие-то свои потребности, все они ушли исключительно в работу.
Лучший ответ
Данная выплата не должна учитываться в доход
Спасибо большое за оперативную помощь!
Ангелина, не должна, но уточните в СФР
Спасибо большое за ответ!
не должна,
Спасибо за ответ!
Спасибо большое за помощь