Могу ли они сообщить по адресу прописки и участковому по адресу прописки?

Добрый день! Молодой человек совершил кражу в магазине продуктов на 7 тысяч по закупочной цене! Доставили в отделение полиции. Сейчас живу не по адресу прописки, адрес фактического места проживания они знают. Могу ли они сообщить по адресу прописки и участковому по адресу прописки?
Лучший ответ

Могут сообщить. Это не секрет.

Дарья, полиция может сообщить об этом участковому по адресу прописки

Может ли он сообщить родителям? Так я живу в другом районе от них?

Дарья, участковый может сообщить родителям

А если я попрошу участкового не сообщать, может ли он этого не делать, ведь я буду на связи

Дарья, попробуйте попросить, может и не сообщит

Полиция установить место нахождения.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

То есть не сообщат?

Да

участковый может сообщить родителям