Веь во всех странах, во первых "Лётчик инструктор" это о высшая категория лётного состава, он не только сам может
Здравствуйте. Вы могли бы уехать в страны Европы и получать неплохие деньги. Глупо было упускать такую возможность. Вы упустили.
Напишите В.В Путину.
На реактивном самолете, то есть, на самолете с ракетным двигателем вы не могли летать, вы же не Коккинаки
За полеты на самолетах с турбо-реактивными двигателями вам назначена пенсия, в отличии от летчиков начала 60-х годов
Большая пенсия или маленькая, вопрос филосовский, учитывая, что до 65 лет и соответственно до пенсии, многие мужчины, включая юристов, не доживают вообще
Свой опыт вы можете реализовать и сейчас
За полеты на самолетах с турбо-реактивными двигателями вам назначена пенсия