Может ли он спокойно выезжать за границу если есть решение судо но у приставов не была?
Запрет на выезд, это одно из ограничений, накладываемых в порядке исполнительного производства. Если исполнительное производство не возбуждалось, исполнительный лист не предъявлялся к исполнению, то и ограничений по указанному эпизоду быть не может.
Да может, если нет других долгов
Может. Ему же не был присужден запрет на выезд из страны, всего лишь алименты.
Должник вправе свободно выезжать за границу. Для этого нет никаких препятствий.
Должник вправе свободно выезжать за границу
Да может при условии отсутствия у него других исполнительных производств по которым могло бы быть наложено ограничение.
Да может