Взломали сбербанк онлайн
У мамы спроси для начала
Здравствуйте, необходимо с паспортом обратиться в отделение банка.
У меня получится личный кабинет восстановить без лишних проблем и вопросов?
Это ваше право обращаться или нет в полицию. Если вы все восстановили, то вы можете снять деньги.
В банк нет необходимости предоставлять заявление в полицию, чтобы снять свои деньги со своего счета. Вам заблокировали не счет, а карту. Восстановите её, восстановите доступ в сбербанк онлайн, путем посещения офиса банка.
Если банковский счёт был взломан, нет гарантий, что деньги будут возвращены. Возможность возврата зависит от того, какая сумма была украдена, сколько времени прошло с момента заявления о мошенничестве и каким образом деньги были сняты со счёта.
Сможете, если работаете, это ваш доход и вам старше 14 лет. Есть нюансы. Лучше сразу с родителями сходить в банк.
нет