Тверь, 12.05.2025, 07:42

Парень подписал контракт второй раз, когда подписывал рапорт сказал что оформил все выплаты на мою карту

Вопрос №24603919 из г. Тверь
опубликован 12.05.2025, 07:42
Здравствуйте, парень подписал контракт второй раз, когда подписывал рапорт сказал что оформил все выплаты на мою карту, можно ли так было сделать? Мы не расписаны с ним
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Никаких запретов нету. Парень добровольно дал реквизиты карты.

12.05.2025, 08:47
Оценка автора вопроса:

Просто у кого не спрошу все говорят что не льзя типа я не жена ему

12.05.2025, 08:52

Говорят бред. У нас в стране парни уходят на СВО, и оставляют все свои накопленные деньги своим девушкам. Этот факт распространенный. Это то же самое если вы пойдете подавать на пособие, и укажите там реквизиты своей сестры, матери и так далее. Ничего не будет, а деньги будут перечислять на ту карту, которую дал заявитель (в данном случае ваш парень

12.05.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за помощь 🌹

12.05.2025, 08:59