Статья 159 часть 1 ранее не судима вину признала
Статья 159 часть 1 ранее не судима вину признала, особый порядок ущерб 24000 полное раскаяние и помощь следствию ребенок несовершеннолетний, и один уже учиться на моем иждевении что может грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наказание не связанное с лишением свободы.
Также можно прекратить дело за примирением сторон. Если нужна будет помощь - обращайтесь в личные сообщения, таким и делами занимаюсь.
Суд назначит наказание в пределах санкции статьи.
возможно условное осуждение