Получил незаконную выплату осаго. Ущерб 30 000. статья 159. Часть 2 Ранее не судим вину признал.

Лучший ответ

Уважаемый Виктор, при наличии смягчающих обстоятельств и при отсутствии отягчающих, а также погашении ущерба, Признание вины, и то что вы ранее не судимый, скорее всего наказание будет назначена с применением статьи 73-й, уголовного кодекса

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! В таком случае Вам надо возмещать ущерб, раскаиваться, просить назначить возможное минимальное наказание, тогда можно избежать наказания в виде лишения свободы. Удачи Вам!

Здравствуйте вам не дадут реального лишения свободы Не бойтесь дадут условную судимость Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Приговорят к штрафу или к условному сроку в суде если ущерб возместите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В этом случае есть очень большая вероятность того, что вам дадут условную судимость, многое зависит от вашего адвоката, удачи вам и всего хорошего.