Меня обвиняют по 159 статье часть 2 Я ранее не судим вину полностью признал Что мне грозит за это преступление?
Штраф, либо обязательные работы. Возможно и примирение с потерпевшим, при поступлении от него ходатайства по ст.25 УПК РФ.
Штраф или условный срок. Всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам грозит по части 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Смотря от тяжести преступления, которую вы совершили. И кем вы были
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ
Статья 159. Мошенничество
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -