LSN Messenger
Иркутск, 12.05.2025, 09:46

Здравствуйте можно попросить бланк для лешения родительских прав отца дитей в браке не состояли.

Вопрос №24604063 из г. Иркутск
опубликован 12.05.2025, 09:46
Здравствуйте можно попросить бланк для лешения родительских прав отца дитей в браке не состояли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.131, 132 ГПК РФ. Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ.

12.05.2025, 09:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Такого бланка не существует в природе.

Удачи.

12.05.2025, 09:47

Только что звонила в суд сказали заполнить заявление бланк можно взять в интернете !!!

Просто мы не были в браке а там все бланки заявления с браком

Вам тоже УДАЧИ

12.05.2025, 09:50

Переделайте этот бланк так, как вам нужно.

12.05.2025, 09:51
Оценка автора вопроса:

Такого нет

Можно просить пристава временно ограничить ву должника, если у него долг по алиментам

12.05.2025, 09:48
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Никаких бланков не существует исковое заявление составляется Согласно требованиям статьи 131 132 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Кроме того необходимо подобрать основание для лишения родительских прав в этих целях вам понадобится семейный кодекс Российской Федерации гражданский кодекс Российской Федерации. Это и есть работа юриста там учат 5 лет ВУЗе плюс многолетняя практика точка рекомендую воспользоваться юридической помощью вам составят заявление. Обращайтесь к юристам по вашему выбору в личном сообщении либо контактах указанных в профиле.

12.05.2025, 09:48

если вы имеете в виду форму искового заявления о лишении родительских прав то в интернете вы легко можете найти самостоятельно

12.05.2025, 09:50
Оценка автора вопроса:

Да спасибо огромное единственный грамотный человек)) мне попался

12.05.2025, 10:01

смотреит бланки в интернете.А документы у юристов заказывайте

12.05.2025, 09:52
Оценка автора вопроса:

Бланки в интернете, но это очень не просто

Нужны веские основания

12.05.2025, 09:56

Злостный алименчик

12.05.2025, 10:02

Вот бланк, переделайте под свои обстоятельства его. Пишите что в браке никогда не состояли.

12.05.2025, 10:03
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за помощь)))

12.05.2025, 10:05