Правомерен ли отказ в кредитных каникулах из-за исключения мфо из реестра (согласно решения Банка России)?
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет такого основания для отказа в кредитных каникулах.
Мария, поверьте - отказ на этом основании правомерен, так как кредитные каникулы и их предоставление - это право, а не обязанность любого кредитора. Исключение из Реестра МФО абсолютно никакого значения не имеет
Здравствуйте.
Кредитор не обязан предоставлять кредитные каникулы. Он может отказать вообще без объяснения причин.
С уважением.