Коллекторы требуют погасить задолженность размером 101 тысячу рублей после исключения компании из реестра МФО
ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ВЗЯЛА 6000 тр (июнь 2014) не разу не оплатила, в последствии эта компания была исключенв из реестар МФО (декабрь 2014) Коллекторы подали в суд с требованием погасить 101 тысячу
как быть? На сл.неделе суд.
Лучший ответ
Суд конечно что-то взыщет с вас, но не 101 т.р. Просите уменьшит пени на основании ст. 333 ГК РФ
вам следует идти в суд подготовив отзыв на исковое заявление и ходатайство об уменьшении штрафных санкций. желательно пригласить в суд юриста или адвоката
Здравствууйте.
По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение. С расчетом согласны?
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Надо подготовить отзыв в суд с целью уменьшения штрафных санкций, в Вашем случае это реально.