Сейчас муж не платит по своим кредитам (которые он брал еще до брака) , но ипотеку платит, так как это его единственное жилье.
Ипотека, оформленная 09.12.2024, хотя и оформлена на вас, будет считаться совместно нажитым имуществом, т.к. не указана в брачном договоре.
Вашу не смогут забрать
Здравствуйте.
Будут приниматься во внимание условия брачного договора.
С уважением.
вашу квартиру нет
Квартира не считается совместным имуществом.
Марина, по его долгам вашу не смогут забрать
По общему правилу, установленному Семейным кодексом РФ, всё имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Это означает, что и долги, возникшие в период брака, также считаются общими, независимо от того, на кого был оформлен кредит.