Здравствуйте. Как получить справку о завершении кредита.
Наталья, такую справку вам обязаны выдать в любом отделении банка - с печатью и подписью должностного лица. Такое право вам дает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ. Желаю вам удачи!
Наталья, обращайтесь с письменным запросом в банк
Добрый день! Необходимо обратиться в кредитную организацию для получения справки о полном закрытии задолженности по соответствующему кредитному договору. Условия предоставления - по факту обращения.
Это в банке - который кредит выдавал.
В банке или приложении
Чтобы получить справку о завершении кредита, нужно обратиться в банк, где был оформлен заём.