Завершение кредита - Зачем мне начисляют проценты год спустя?
Кредит я полностью выплатила год назад. Погашала досрочно, было всего три платежа. Второй платеж я пропустила, а оплатила его вместе с третьим платежом + сумму внесла чуть больше. Год спустя мне звонят и говорят, что у меня набежали проценты 240 руб. и что срок оплаты 3 дня. Какие проценты, за что? Кредит то весь погашен!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.
Здравствуйте
Значит это пени за просрочку второго платежа