Могу ли подать заявку на предоставление соцконтракта?
Ренат, по причине отсутствия дохода, вам не одобрят соцконтракт
Да, можете, если подходите под все условия
Да можете.
Вам не одобрят соцконтракт по причине отсутствия дохода.
Имеете полное право.
Здравствуйте. К большому сожалению, вам откажут, так как доход должен быть не менее минимального размера оплаты труда у каждого члена семьи. Иного просто не предусматривает Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 29.10.2024) "О государственной социальной помощи"
Мрот выше прожиточного минимума. То есть по условиям предоставления соцконтракта доход не должен превышать прож минимум.
Заявку то подать можете, но не факт что при отсутствии у вас работы, вам её оформят и смотря что за заявка. на какие цели и нужды.
Чей доход учитывается? Мой? Семьи? Повторюсь мой доход нулевой.
Учитывается суммарный доход семьи! А его у вас недостаточно. Поверьте . откажут вам в предоставлении соцконтракта
Тогда какой величины должен быть доход? Если по условиям соцконтракта средне душевой доход не должен превышать прож минимум
Ну я бы например не стала утверждать что откажут! Смотря на какие цели оформляете соцконтракт!
Вам скорее всего откажут.
Социальный контракт доступен только тем россиянам, чей среднедушевой доход по не зависящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в том или ином регионе.
Обращайтесь в соцзащиту.