На последнее заседание 23 апреля 2025 г.привлекли Московских приставов как соответчиков, но они не приехали.
Все можно проверить ознакомившись с материалами исполнительного производства. Скорее всего Вы ошиблись. За 12 т.р. тоже могут наложить запрет.
Часть 2 статьи 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.
Когда возбуждено исполпроизводство можно посмотреть на сайте ФССП.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Об истребовании доказательства судом выносится определение, в котором указываются срок и порядок представления этого доказательства.
cт 63 КАС РФ
Долбить суд с изготовлением решения, но все доказательства надо было ранее истребовать. Решение обжаловаться, но откажут Вам скорее всего. Новые доказательства не примет суд, скорее всего, хотя всё конкретно.
Это вы предполагаете, у вас решение как раз дней через 20-30 будет... На руках
Не надо гадать ждите решения оттуда дальше
Чтобы правильно установить что же все-таки произошло, и дать правильную оценку необходимо:
1.Какие требования вы предъявили в судебном порядке ФССП, если возможно, укажите, пож., номер дела, чтобы ознакомиться с ним.
2. Кем было возбуждено ИП на 265 тыс. руб. (Область или Москва), т.к. это разные регионы и Главное управление у каждого - свое. Какая задолженность (кредит, налог, коммунальные платежи и т.д.).
3. Кем окончено ИП (отдел судебных приставов), когда, основания окончания. Получено ли постановление об окончании испол. производства.
4.Каким образом вас уведомили о снятии запрета на выезд.
5.Были ли представлены в суд материалы исполнительного производства.
6.Если долг оплачен, по вашим словам, то у вас должны были сохраниться в банке все данные о перечислениях денежных средств. Сделайте запрос в банк.
Как сейчас лучше поступить? - ознакомиться с материалами дела и вам всё сразу станет понятно.
Не можем, так как дело у Судьи. После заседания 23.04.2025 он до сих пор готовит Решение
Ну тогда я не знаю, все могут, у вас видимо особый случай.
Мы подали ходатайство об ознакомлении, до майских праздников приехали в суд. Но нам ответили, что дело у Судьи, он готовит решение по делу, и забрать его у Судьи для ознакомления они не могут
Подавайте в любом случае апелляционную жалобу, при чем тут ответы, которые даны после вынесения решения?
Они не умаляют Ваше право на апелляционное обжалование.