Лишение водительского, КоАП ч. 1 ст. 12.26

Лишили водительского за отказ от медицинского освидетельствования. Подал апелляцию и кассационную жалобу, в данный момент нахожусь на СВО по контракту. Повлияет ли мое нахождение на СВО в мою сторону по делу о правонарушении? Спасибо
Лучший ответ

Иван, к сожалению, это не будет никак влиять на исход дела. Вышестоящие инстанции просто откажут в удовлетворении вашей жалобы. Иного просто не предусматривает Кодекс РФ об административных правонарушениях

Иван,,могут рассмотреть это как смягчающее обстоятельство.Но это вам не поможет

Протокол об административном правонарушении был составлен с нарушениями, что было зафиксировано в суде первой инстанции. Это тоже не поможет?

Дополню, что кассационная жалоба еще не рассмотрена

Здесь нет никаких льгот.

Участие в сво никаким образом не влияет на результат рассмотрения жалобы.

Нет, не повлияет.