Штраф за разговор по телефону
Никита, по закону все сомнения диктуются в пользу привлекаемого к ответственности лица. На фото Вы можете просто жестикулировать, иного достоверно не видно. Поэтому есть шансы, дерзайте. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Имеете право обжаловать постановление.
обжаловать постановление.
Шансы 50х50. а решать будет суд.
Здравствуйте! Шансы есть: нечеткое фото и отсутствие звонков — веские аргументы. На снимке не видно телефон у уха, штраф можно попробовать оспорить. Суды отменяют такие штрафы при недостатке доказательств. Подавайте жалобу в суд в течение 10 дней.
Имеете право обжаловать постановление
Имеете право обжаловать постановление.