Если хочешь уволиться с гос. службы (на испытательном сроке 3 месяца; 3 месяца еще не прошли), нужно ли отрабатывать 2 недели?

Лучший ответ

На испытательном сроке не нужно предупреждать за 2 недели об увольнении. За 3 дня нужно предупреждать (71 ТК РФ)

Нет

Заявление подаётся за 3 дня! Но где вы ещё найдёте такую работу? может не стоит спешить?