Хандагайты, 12.05.2025, 21:52

Участковые после того, как получили видео преступления, грузят его в какую-то свою базу?

Вопрос №24605268 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2025, 21:52
Как-то видео по событиям из города А утекло заявителям в городе А, (я из города В), хотя полиция из городов А и В говорит, что не распространяет эти сведения. И у заявителей города А есть знакомые в моем городе В. И это навредило моей репутации. В МВД и Прокуратуру обращалась, молчат. Посоветовали обратиться в ОРЧ СБ и телефон доверия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам правильно посоветовали службу собственной безопасности.

12.05.2025, 21:58
Оценка автора вопроса:

а как туда обратиться-то? не могу нигде найти

12.05.2025, 22:13

Челябинск, Елькина улица, 34

Управление собственной безопасности ГУ МВД

т. +7 351 268-84-20

12.05.2025, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, сходила, написала заявление. Жду полного ответа

да, правильно, обращайтесь

12.05.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:

Вам правильно посоветовали службу собственной безопасности

13.05.2025, 07:07