На сайте нашла отзывы Что Law Chambers Solicitors помогут вывести деньги.
Распространенное мошенничество
Здравствуйте, нет это не правда, это развод ! Мошенники!
Вас пытаются обмануть второй раз. Не верьте и не платите.
Это мошенники. Те же самые, что изначально вас обманули.
Присылают липовый договор якобы с компанией из Лондона.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения!
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали.
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Распространённая мошенническая схема.
Ничего вы не "выведете", само это слово- признак мошенничества.
Добрый вечер!
Вот несколько моментов, которые стоит учитывать в Вашей ситуации:
1. Обман и мошенничество - Если компания просит вас оплатить налог или какие-либо сборы перед выводом средств, это может быть признаком мошенничества. Обычно легитимные компании не требуют предоплаты для вывода ваших собственных средств.
2. Кошелек groweck - Убедитесь, что этот кошелек являлся проверенным и надежным сервисом. Часто мошенники используют фальшивые платформы для сбора денег.
3. Биткоины - Если вам говорят, что нужно заплатить налог в биткоинах, это может быть дополнительным признаком мошенничества. Будьте осторожны с подобными требованиями.
4. Вывод денег - Вывод средств с кошелька зависит от самого сервиса. Если это мошенническая платформа, есть высокая вероятность, что вы не сможете забрать свои деньги.
Рекомендуется как можно скорее обратиться в правоохранительные органы.
Это жулики.
Еще одна! Да когда вы уже поумнеете все 🤔
Здравствуйте.
Можете компании подать претензию.