Одна из женщин нашего дома подняла рев и началась распугивать собак, чтобы они убегали.
Добрый вечер, ну сотрудники могут за оскорбления подать заявления, если вас оскорбляли, то вы так же можете сделать, более ничего не сделать
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
На данную женщину пишется заявление и она получает штраф по КоАП (за оскорбления, ст. 5.61 КоАП, можно отдельно взыскать).
А на администрацию пишется письмо о невыполнении обязанностей по безнадзорным животным (пусть решают вопрос новым заездом спецслужбы).
Пишите на нее заявление в полицию пусть привлекают к ответственности за хулиганство.
Женщина молодец, а вас бы самих отловить и в концлагерь.