Мужем Хочу оформить землю в собственность
Для него запрет на сделки с долей в доме..
Земля у вас не в собственности ,пусть сделает доверенность нотариальную и оформите на всех.
Можно оформить, не затрагиивая его долю. Только его доля в аресте, как понимаю.
Нам не откажут в регистрации?Да только его доля
Арест может отменить только лицо, которое его наложило. Это может быть суд, или судебный пристав.
Оксана Викторовна, арест его доли не является основанием для отказа в оформлении земельного участка в собственность.
Да,но как же регистрационная палата пропустит наши документы?
Нет, не должны отказать.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
потребуется подать иск об освобождении имущества от ареста. В заявлении нужно обосновать, что арест на дом и землю наложен необоснованно, так как имущество не принадлежит должнику целиком.
Надо снимать арест с ваших долей
Иск об освобождении имущества от ареста подается в тех случаях, когда арест наложен неправомерно или на имущество, которое не принадлежит должнику