Могу ли я написать заявление от руки ?И где найти образец?
Можете написать от руки. Образцы есть в отделе судебных приставов. Также можете поискать образец в сети интернет.
Юлия, обращайтесь к нотариусу, который правильно оформит соглашение
Соглашение есть, надо в ФССП предъявить к исполнению!
Можете, образцы в сети, требования в норме ФЗ-229 об исп. пр-ве.
Юлия, Когда отец ребенка не платит алименты по нотариальному договору, то его достаточно отнести к судебному приставу. Дело в том, что по законодательству такой договор фактически приравнивается к исполнительному листу
Нужно составить заявление о возбуждении исполнительного производства.
Если сами не можете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Можно и нужно от руки. Не стоит за такое заявление оплачивать ещё юристу, это элементарный документ. Вам в отделении ФССП помогут составить.
Можете
Можете.
На сайте суд приставов или на стенде в отделе