Как включить детей в состав семьи при подаче на пособие.
Здравствуйте. У меня от первого брака двое детей и у мужа тоже двое детей от первого брака. Они все проживают с нами. Как включить детей в состав семьи при подаче на пособие. Их мать не лешена родительских прав.
Лучший ответ
Так мать детей наверно уже оформила пособие.
Через суд определите место жительства детей с отцом.
Потом, с решением суда обращаетесь лично в СФР, или через МФЦ.
Через гос.услуги ничего не сделаете.
Мать детей опека лишила пособий
Никак, т.к. его дети являются членами его семьи, а не вашей; муж может получить на них пособие.