Петропавловск-Камчатский, 13.05.2025, 14:34

Отправка копий документов третьим лицам, участвующим в деле

Вопрос №24606203 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.05.2025, 14:34
Нужно ли отправлять документы, подтверждающие судебные расходы, третьим лицам (органу опеки), также третьим лицом является мой супруг или достаточно только заявления на возмещение судебных расходов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все документы,которых у них нет

13.05.2025, 15:05
Оценка автора вопроса:

Не знаю, кому верить. Три юриста написали, что не надо, только заявление.

13.05.2025, 15:17

Наталья, можете не отправлять, достаточно заявления на возмещение судебных расходов

13.05.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А у суда не будет вопросов, почему не отправили документы?

13.05.2025, 14:54

Наталья, не будет

13.05.2025, 14:55
Оценка автора вопроса:

Хватит заявление это формальность, им ничего не надо вовсе...

13.05.2025, 14:38
Оценка автора вопроса: