Процессуальный статус участника в деле третье лицо. Вопрос, каким лицом участвующим в деле будет являться третье лицо?
Просто третье лицо.
Здесь нет интереса.
По факту это третье лицо является заинтересованным лицом, так как его права и законные интересы затрагиваются значительно .....
Александр Владиленович, благодарю Вас за ответ !
По факту, я не указал в вопросе, что права и законные интересы этого третьего лица значительно затрагиваются и тогда из Вашего ответа мне стало понятно, что это третье лицо одновременно является заинтересованным лицом, что очень важно в соответствии с ГПК РФ, ПП ВС РФ с данной компетенцией,. так как имеются другие возможности защиты своих прав и законных интересов этого третьего лица !
третьим... Вы в порядке?
Дал ответ на ваш вопрос Вы в порядке?
Я в порядке, а вопрос после просмотра сайта одного КСОЮ меня с подвинул задать такой вопрос ..... просто не понятно, но это факт....
Уточняю вопрос № 24278941 процессуальный статус участника в деле -третье лицо.
Вопрос, каким лицом, участвующим в деле будет являться это третье лицо - заинтересованным лицом или просто третьим лицом ?
Может вам просто поступить на юридический, чем 364 вопроса задавать?
Но это не фантастик, а если б увидели это на сайте одного из КСОЮ, сегодня мной увиденного, тоже такое предложение им заявили бы, это факт !
Если б Вы сегодня посмотрели, что я увидел сегодня на сайте одного из КСОЮ, то не знаю пожелали бы им просто поступить на юридический, потому у меня такие не понятные вопросы !