Запись видео Общего собрания членов Снт и размещение в сети интернет
Здравствуйте, возможна ли видео запись на Общем собрании членов Снт и последующее размещение видео в сети интернет для просмотра для тех, кто не присутствовал на собрании?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно, так как такая запись делается не с целью нарушить чью-то личную жизнь, а с целью возможной защиты своих прав и интересов. И тут нет нарушения статьи
Спасибо!