Действия коллекторов
Оксана Сергеевна, отменяйте судебный приказ, путем направления в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ). В отношении иск, подавайте в суд возражение в порядке ст. 149 ГПК РФ
Проценты - за пользование денежными средствами до фактической выплаты основного долга, индексация присуждается по ст 208 гпк рф. Проверяйте правильность расчетов взыскателя. Расчет не всегда точен.
Добрый день! Вам необходимо подать в суд заявление на восстановление процессуального срока и возражение относительно приказа.
Здравствуйте.
Если есть ещё иск, то нужно готовиться к суду, представить возражения на иск. Его Вам должны направить коллекторы. Текст возражений будет зависеть от того, что указано в иске. Что то определенное, к сожалению, при недостатке информации предложить сложно.
С уважением.
Всё законно. Если были вынесены судебные приказы, то немедленно отменяйте их, и возвращайте взысканные суммы.
Добрый вечер!
Обжаловать вынесенные судом судебные акты👆
Стоит только заплатить, как коллекторы превращают заемщиков в дойных коров!
Проще не платить, а пройти процедуру банкротства👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.