Нашла его по ИНН , как ИП .связалась с ним он меня заблокировал.
Знаете реквизиты, доказательства есть? Тогда пишите заявление по ст.159 УК РФ в полицию. Состав преступления имеется
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 ук рф. Деньги взыскивайте в судебном порядке.
Вопрос?
Здравствуйте. Налицо мошенничество. И ждать нечего - обязательно пишите заявление в полицию. Статья 159 Уголовного кодекса РФ "плачет" по нему. А полиция его вычислит без проблем. Желаю вам удачи!
Для выбора правильной правовой позиции всегда необходимо учитывать мнение всех сторон сделки.
В вашем случае для понимания дальнейших шагов необходимо изучить договор который вы заключали
Это мошенники пишите заявление в полицию
Взыскивайте с него деньги как неосновательное обогащение в судебном порядке
В такой ситуации рекомендуется обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Направьте претензию продавцу, параллельно подайте заявление в полицию о мошенничестве. После отказа/отсутствия ответа можно обратиться в суд с иском о возврате предоплаты и возмещении убытков. Сохраните все документы, подтверждающие оплату и договоренности.
Добрый день.
Необходимо взыскивать денежные средства в судебном порядке + неустойку. Дополнительно можете написать заявление в полицию
Пишите досудебную претензию на его юридический адрес.
обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества, параллельно направьте по адресу, указанному в договоре(+проверьте, совпадает ли с адресом в ЕГРЮЛ, если нет, то на оба адреса), уведомление об отказе от договора с требованием вернуть деньги, по истечении срока на ответ (посмотрите, что на этот счет указано в договоре), направляйте исковое заявление ИП (на те же адреса, что и претензию), а затем этот же иск в суд (с квитанцией об отправке ИП и др.приложениями)