Вдова участника ВОВ. Не выдают в банке выплату к 80 тию. Победы. В паспорте отсутствует Число рождения. Год есть.
Лучший ответ
Добрый день. Вопрос полностью решаемый, необходимо направить ряд документов в надзорные органы в данном случае это Не ваша вина и сама дата рождения вообще в принципе ни о чём не говорит.
Как в паспорте может отсутствовать дата рождения?
Жалуйтесь в прокуратуру.
Сергей, направляйте на этот банк жалобу в Банк России
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.