Как можно востановить штрафы Сбербанк 2018 год
Здравствуйте!
Шавкат, Согласно положению Федерального архивного агентства и Банка России от 12.07.2022 №1/801-П, информация об операциях по банковским счетам клиентов в рублях, иностранной валюте и драгоценных металлах хранится 10 лет с года, в котором была совершена операция по счёту.
Необходима работа юриста
Никак. Срок хранения информации об оплате максимум 5 лет.
для получения справки о принятом платеже и дате его перечисления в Сбербанке можно было оформить заявление в офисе банка по месту совершения платежа или в любом отделении в рамках региона, указав в заявлении реквизиты платежа.