Судебный процесс на установление отцовства завершен в мою пользу, я не являюсь отцом ребенка…
Можете сказать, что есть решение суд, на которое никакая передача повлиять не может.
Ну я понял, спасибо! Я в принципе так и сказал этому представителю передачи и завершил на этом наш разговор.
Не реагировать. Решение суда вынесено. Если истца оно не устраивает — есть возможность подать апелляцию.
Понял, а если истец отказалась от исковых требований, она по закону больше не имеет права подавать иск тому же лицу и с такими же требованиями, а апелляцию может разве? Смысл если уже 2 ДнК экспертизы подтвердили что я не отец и она отказалась в итоге вообще от иска???
Да, все верно. Законодательство запрещает повторно подать такой же иск при отказе от предыдущего иска.
Выносить это дело на публику или нет — уже ваше решение. Но в любом случае, юридически все уже понятно.