Процесс установления отцовства и взыскания алиментов завершен в пользу истца, но ответчик подает апелляционную жалобу в Верховный Суд
Подала в городской суд на установление отцовства и взыскание алиментов в январе этого года. Провели две генетические экспертизы, которые доказали отцовство ответчика. В первый раз сдавали кровь, во второй - слюну. Оба раза было 99,9%. Экспертизы проводились в разных городах. Недавно вынесли решение по делу, мои исковые требования удовлетворили. К слову, на заседание не явился ни ответчик, ни его представитель. Уважительных причин не было. Исполнительный лист я получила и отнесла к ответчику на работу, даже алименты за текущий месяц успела получить. Для того, чтобы взыскали задолженность с января, намерена направить исполлист судебным приставам. НО! Сегодня узнала, что ответчик направил апелляционную жалобу в Верховный Суд субъекта. Самой жалобы пока не видела, жду звонка из суда. Что мне теперь делать с исполлистом? И как думаете, удовлетворят ли его апелляционную жалобу?
ничего вам не нужно делать
решение суда вступило в силу, возбуждено исполнительное производство - все законно
если экспертиза установила - то шансов у него практически нет
скорей всего он специально подал чтоб тянуть время. думаю ему откажут в жалобе. исполнительный лист исполняется приставом