Краснодар, 13.05.2025, 22:02

Нет ответа от ККС в течении 30 дней. Что делать?

Вопрос №24606933 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2025, 22:02
Добрый день, уважаемые юристы. Мной была подана жалоба на действия мирового судьи в ККС. Прошло уже 30 дней, как отводится по закону, но ответ на жалобу мне дан не был. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно срок продлен в связи с проведением проверки, возможно просто человеческий фактор, необходимо уточнить данную информацию

13.05.2025, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А каким образом это можно уточнить? Задать им вопрос по электронной почте?

13.05.2025, 22:20

Оптимальный вариант позвонить и звонить до тех пор, пока не предоставят нужную информацию

13.05.2025, 22:31
Оценка автора вопроса:
спасибо!

На пробег почты дней 5-7 прибавьте.

Удачи.

13.05.2025, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый день.

Как показывает практика, ответы они не дают))

Прозвонить лучше и уточнить о рассмотрении жалобы

14.05.2025, 18:02