Как получить право на обжалование ответа ККС РЕГИОНА в ВККС РФ? Ответ может удивить
Много тут копались... ничего не ответили... Думаю мой ответ будет интересен для всех... Обжалование ответа ККС РЕГИОНА в ВККС РФ возможно только лицом в отношении которого оно принято! А нам заявителям полный 00000... красиво?
Это риторический вопрос, как я понимаю.
Здравствуйте. А что Вам мешает обратиться в другие органы судейского сообщества? Например, совет судей по этике региона? А также многочисленные жалобы в вышестоящие суды. Например, судья федерал, жалобу, значит в суд края, области и тд. + жалобу можно в управление судебного департамента при ВС РФ.