Как расслужебить дом, муниципальный?
Добрый день! Данные манипуляции производятся с согласия собственника.
Данный вопрос это большой юридический проект. Необходимо для начала обсудить все подробно, изучить документы, после чего при наличии перспективы заключить договор и приступить к работе.
Таким образом работа возможна не в рамках бесплатной консультации, а в рамках договора оказания услуг (ст.779 гражданского кодекса РФ)
Проблема решаема при правильном подходе
На каком основании проживаете? Право приватизации уже использовали?
Надо просматривать ситуацию детально, Обратитесь за консультацией к любому юристу сайта.
У вас права приватизации, забудьте.
имелась в виду процедура перевода служебного жилья в муниципальное, что позволит оформить его в собственность. Один из способов — согласовать процедуру с организацией-собственником жилья
Данные манипуляции производятся с согласия собственника.