Как перевести муниципальный дом на приватизированной земле в личную собственность?
Вопрос такой есть земля приватизированная на одного собственника (отца) на этом участке стоит жилой дом принадлежащий муниципалитету поселка как он может дом перевести в свою собственность (в доме прописаны 4-е человека включая 1-го несовершенолетего)
Лучший ответ
пусть приватизирует дом. муниципалитету легче станет без лишних забот
Вы мне очень помогли, спасибо!
С приватизацией дома есть вопрос Родители хотят приватизировать дом на себя (1/2 доли) но старший сын который там прописан хочет иметь долю в приватизации дома и отказную писать не хочет. Родители боятся что если включить сына в долю то начнутся проблемы (продаст долю неизвестно кому и.тд). Как можно обойти его претензии на долю в доме
никак не обойти
если прописан в доме, имеет право принять участие в приватизации