Можно ли установить в магазине "Корзинки добра"в помощь СВО. Сбор продуктоа длительного хранения и гигиенических средств. Спасибо
Добрый день. Можно ли установить в магазине "Корзинки добра"в помощь СВО. Сбор продуктоа длительного хранения и гигиенических средств. Спасибо
Лучший ответ
Для установки «Корзины добра» обычно нужно согласовать это с администрацией магазина и волонтёрской или благотворительной организацией, которая будет заниматься сбором и дальнейшей передачей помощи.
Ирина, здравствуйте! Согласуйте с администрацией магазина