Вопросы о возврате товара после длительного хранения и возможных удержаниях за хранение и возможность отказа в возврате под заказ.

Купленный товар лежал в магазине 4 месяца, сейчас покупатель решил отказаться от товара и просит вернуть деньги, должны ли мы удержать процент за хранение товара? Если да, то как его расчитать? Еще вопрос: товар был привезен под заказ, в этом случае мы имеем право отказать в возврате денег? Если можно статьи в законе. Спасибо.

Лучший ответ

почему так долго лежал товар,в этом же есть и Ваша вина, поэтому не можете брать за хранение

Спасибо за ответ! В чем наша вина? Покупатель сам просил чтобы он полежал у нас, у нее был ремонт